По датам

2015

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Правительства Воронежской обл. от 17.12.2015 N 994 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 05.03.2009 N 158"



ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2015 г. № 994

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.03.2009 № 158

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Воронежской области от 07.07.2006 № 61-ОЗ "О регулировании градостроительной деятельности в Воронежской области", распоряжением правительства Воронежской области от 09.09.2015 № 626-р "О подготовке проекта изменений в схему территориального планирования Воронежской области" правительство Воронежской области постановляет:
1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 05.03.2009 № 158 "Об утверждении схемы территориального планирования Воронежской области" (в редакции постановлений правительства Воронежской области от 13.08.2012 № 701, от 09.08.2013 № 702, от 10.06.2014 № 531, от 30.04.2015 № 334) следующие изменения:
1.1. В положении о территориальном планировании Воронежской области:
1.1.1. В разделе 2 "Перечень мероприятий по территориальному планированию Воронежской области":
1.1.1.1. Таблицу пункта 2.3.1 подраздела 2.3 "Мероприятия по обеспечению территории Воронежской области объектами транспорта, путей сообщения, информатики и связи регионального значения (II)" изложить в следующей редакции:

"
№ п/п
Наименование мероприятия
Сроки выполнения
№ на карте
1
2
3
4
1.
Строительство автомобильной дороги (8,617 км) "Анна - Мосоловка - Михайловка 1-я", Аннинский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-1-1
2.
Строительство автомобильной дороги п. Центральной усадьбы свх "Пугачевский" - п. Октябрьского отд. свх "Пугачевский", Аннинский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-1-2
3.
Строительство автомобильной дороги (9,4 км) "Юго-восточный обход г. Боброва", Бобровский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-2-1
4.
Строительство автомобильной дороги с. Никольское 2-е - х. Раздольный, Бобровский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-2-2
5.
Реконструкция моста на автомобильной дороге М "Дон" - Бобров - Таловая - Новохоперск (мост через р. Битюг км 17 + 750), Бобровский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-2-3
6.
Строительство автомобильной дороги "М "Дон" - "Бобров - Таловая - Новохоперск" - с. Мечетка" - "с. Семено-Александровка - Анновка - Нижний Кисляй", Бобровский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-2-4
7.
Строительство автомобильной дороги "Бобров - Верхний Икорец - Ильича" - п. Заречный, Бобровский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-2-5
8.
Строительство автомобильной дороги "Бобров - Верхний Икорец - Ильича" - с. Юдановка" - п. Степной, Бобровский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-2-6
9.
Строительство автомобильной дороги "с. Журавка - х. Лукьянчиков", Богучарский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-3-1
10.
Строительство автомобильной дороги (5,3 км) "Богучар - Монастырщина - Сухой Донец - 1-я Белая Горка" - с. Каразеево, Богучарский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-3-2
11.
Реконструкция автомобильной дороги М "Дон" - Бутурлиновка - Воробьевка - Калач км 83 + 157 - км 85 + 091, Воробьевский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-7-1
12.
Строительство автомобильной дороги "Кантемировка - Титаревка - Ивановка" - п. Коваленковский, Кантемировский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-11-1
13.
Строительство автомобильной дороги "М-4 "Дон" на 589 (лево) км - х. Федоровский, Лискинский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-13-1
14.
Реконструкция автомобильной дороги М "Дон" - Лиски км 8 + 280 - км 14 + 080, Лискинский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-13-2
15.
Строительство автомобильной дороги "Курск - Борисоглебск" - с. Кучугуры" - х. Парточки, Нижнедевицкий муниципальный район
Первая очередь
II-Д-14-1
16.
Строительство автомобильной дороги "М "Дон" - Бобров - Таловая - Новохоперск" - с. Красное, Новохоперский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-16-1
17.
Строительство автомобильной дороги (2,54 км) "Елань-Колено - Бутурлиновка" - п. Лепехинка, Новохоперский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-16-2
18.
Реконструкция автомобильной дороги "Белгород - Павловск" - рп Ольховатка (включая ПИР), Ольховатский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-17-1
19.
Строительство автомобильной дороги "Белгород - Павловск" - Марьевка - Новогеоргиевка - х. Кравцовка (Даниловка), Ольховатский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-17-2
20.
Реконструкция автомобильной дороги "Воронеж - Луганск" км 65 + 699 - км 67 + 100, км 71 + 600 - км 73 + 307, Острогожский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-18-1
21.
Реконструкция автомобильной дороги "Воронеж - Луганск" км 73 + 307 - км 75 + 607, Острогожский муниципальный район
Расчетный срок
22.
Реконструкция автомобильной дороги "Воронеж - Луганск" км 67 + 100 - км 71 + 600, Острогожский муниципальный район
Расчетный срок
23.
Строительство автомобильной дороги рп Перелешинский - с. Новоалександровка, Панинский муниципальный район
Расчетный срок
II-Д-20-1
24.
Строительство восточного обхода пгт Подгоренский с виадуком через железную дорогу, Подгоренский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-23-1
25.
Строительство автомобильной дороги "Белгород - Павловск" - с. Белогорье" - х. Кирпичи - с. Басовка, Подгоренский муниципальный район
Расчетный срок
II-Д-23-2
26.
Реконструкция автомобильной дороги "Обход г. Воронежа", Рамонский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-24-1
27.
Строительство автомобильной дороги "Александровка - Кривоносово" - х. Крамаренков", Россошанский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-26-1
28.
Строительство восточного обхода г. Россошь, Россошанский муниципальный район
Расчетный срок
II-Д-26-2
29.
Строительство автомобильной дороги "М" Дон" - Бобров - Таловая - Новохоперск" - с. Березовка, Таловский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-28-1
30.
Реконструкция автомобильной дороги "Воронеж - Луганск" км 32 + 078 - км 34 + 478, км 46 + 927 - км 49 + 827, Хохольский муниципальный район
Первая очередь
II-Д-30-1
31.
Реконструкция автомобильной дороги "Воронеж - Луганск" км 32 + 000 - км 32 + 078, км 38 + 500 - км 45 + 627, Хохольский муниципальный район
Расчетный срок
32.
Реконструкция транспортной развязки на пересечении улицы Антонова-Овсеенко - ул. 9 Января - ул. Героев Сибиряков, г. Воронеж
Расчетный срок
II-Д-32-1
33.
Реконструкция транспортной развязки на пересечении ул. Антонова-Овсеенко - Московский проспект, г. Воронеж
Расчетный срок
34.
Реконструкция транспортной развязки на пересечении Ленинского проспекта и ул. Остужева, г. Воронеж
Расчетный срок
II-Д-32-2
".

1.1.1.2. Строки 205 - 211 таблицы пункта 2.4.4 подраздела 2.4 "Мероприятия по развитию инженерной инфраструктуры (III)" изложить в следующей редакции:

"
205.
Строительство сетей и сооружений водоотведения с КНС по ул. Витебской, Ржевской, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
III-ЧВ-32-6
206.
Проектирование и строительство сетей и сооружений водоотведения по ул. Чебышева, г. Воронеж
Расчетный срок
207.
Проектирование и строительство сетей и сооружений водоотведения в частном секторе квартала Песчанка, г. Воронеж
Первая очередь
208.
Проектирование и строительство сетей и сооружений водоотведения, Алексеевка, г. Воронеж
Расчетный срок
209.
Проектирование и строительство сетей и сооружений водоотведения по ул. Лазурной, Вешних вод, Журавлиной, Радужной, Рассветной, Владимирской, Изумрудной, Тихорецкой, Октябрьской, мкр Тенистый, г. Воронеж
Расчетный срок
III-ЧВ-32-7
210.
Проектирование и строительство КНС-30, г. Воронеж
Расчетный срок
III-ЧВ-32-8
211.
Проектирование и строительство КНС-8, г. Воронеж
Расчетный срок
".

1.1.1.3. В подразделе 2.5 "Мероприятия по созданию и развитию территорий и объектов капитального строительства социальной сферы, в т.ч. мероприятия по осуществлению инвестиционных проектов, направленных на развитие социальной инфраструктуры муниципальных образований (IV)":
1.1.1.3.1. Таблицу пункта 2.5.1 дополнить строками 26.1 и 26.2 следующего содержания:

"
26.1
Строительство общеобразовательной школы на 825 учащихся, ул. Шишкова, 140б, г. Воронеж
Расчетный срок
IV-O-32-1
26.2
Строительство общеобразовательной школы на 33 класса в квартале ВГУ на Московском проспекте, г. Воронеж
Первая очередь
".

1.1.1.3.2. Таблицу пункта 2.5.3 изложить в следующей редакции:

"
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок выполнения
№ на карте
1
2
3
4
1.
Строительство пристройки к лечебному корпусу БУЗ ВО "Аннинская РБ", пгт Анна, Аннинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-1-1
2.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Нащекино, Аннинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-1-2
3.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Никольское, Аннинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-1-3
4.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Артюшкино, Аннинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-1-4
5.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Рамонье, Аннинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-1-5
6.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Островки, Аннинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-1-6
7.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Никольское 2-е, Бобровский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-2-1
8.
Строительство врачебной амбулатории, с. Радченское, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-1
9.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Купянка, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-2
10.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Филоново, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-3
11.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Полтавка, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-4
12.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Твердохлебовка, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-5
13.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Данцевка, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-6
14.
Строительство врачебной амбулатории, с. Монастырщина, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-7
15.
Строительство врачебной амбулатории, с. Подколодновка, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-8
16.
Строительство врачебной амбулатории, с. Луговое, Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-3-9
17.
Строительство врачебной амбулатории, с. Губари, Борисоглебский городской округ
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-33-1
18.
Строительство врачебной амбулатории, с. Чигорак, Борисоглебский городской округ
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-33-2
19.
Строительство поликлиники на 500 посещений в смену МБУЗ "Бутурлиновская ЦРБ", г. Бутурлиновка, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-4-1
20.
Строительство стационара БУЗ ВО "Бутурлиновская ЦРБ", г. Бутурлиновка, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
21.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, д. Чернавка, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-4-2
22.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Пузево, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-4-3
23.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), п. Зеленый, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-4-4
24.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), п. Карайчевка, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-4-5
25.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Кучеряевка, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-4-6
26.
Строительство врачебной амбулатории, с. Васильевка, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-4-7
27.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Ольховатка, Верхнемамонский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-5-1
28.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Парижская Коммуна, Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-6-1
29.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Никоново, Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-6-2
30.
Строительство врачебной амбулатории, с. Нижняя Байгора, Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-6-3
31.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Васильевка 1-я, Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-6-4
32.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Сухие Гаи, Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-6-5
33.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Верхняя Луговатка, Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-6-6
34.
Строительство врачебной амбулатории, с. Березовка, Воробьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-7-1
35.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Рудня, Воробьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-7-2
36.
Строительство поликлиники БУЗ ВО "Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-32-1
37.
Строительство поликлиники БУЗ ВО "Воронежская городская поликлиника № 10", ул. 20-летия Октября, 82, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
38.
Строительство Воронежского областного клинического диспансера (включая ПИР), г. Воронеж
Первая очередь
39.
Строительство подстанции скорой медицинской помощи, Центральный район, г. Воронеж
Первая очередь
40.
Строительство подстанции скорой медицинской помощи, Коминтерновский район, г. Воронеж
Первая очередь
41.
Строительство модульного комплекса центрального стерилизационного отделения БУЗ ВО ОДКБ № 2, г. Воронеж
Первая очередь
42.
Строительство хирургического корпуса Воронежского областного клинического онкологического диспансера, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
43.
Строительство врачебной амбулатории, мкр Репное, г. Воронеж
Первая очередь
44.
Строительство детского корпуса КУЗ ВО "ВОКПД им. Н.С. Похвисневой" (ПИР), г. Воронеж
Первая очередь
45.
Реконструкция блоков "В", "Г" и "Д" корпуса № 2 областной клинической больницы № 1, Московский проспект, 151 (включая ПИР), г. Воронеж
Первая очередь
IV-З-32-2
46.
Реконструкция корпусов БУЗ ВО "Воронежская областная детская клиническая больница № 1" по ул. Бурденко, 1, г. Воронеж
Первая очередь
47.
Реконструкция инженерных сетей БУЗ ВО "Воронежская областная клиническая больница № 1", Московский проспект, 151, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
48.
Реконструкция БУЗ ВО "Сомовский детский санаторий для больных туберкулезом" (включая ПИР), мкр Сомово, г. Воронеж
Первая очередь
49.
Реставрация с приспособлением для современного использования объекта культурного наследия федерального значения "Дом, в котором в 1905 году заседал Совет рабочих депутатов", ул. Вайцеховского, 2/4, г. Воронеж
Первая очередь
50.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Средний Карачан, Грибановский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-8-1
51.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Краснореченка, Грибановский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-8-2
52.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Новогольское, Грибановский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-8-3
53.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), п. совхоза "Павловка", Грибановский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-8-4
54.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Малая Грибановка, Грибановский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-8-5
55.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Переволочное, Калачеевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-9-1
56.
Строительство акушерского корпуса, г. Калач, Калачеевский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-9-2
57.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Медвежье, Калачеевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-9-3
58.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Лесково, Калачеевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-9-4
59.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), п. Черноземный, Калачеевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-9-5
60.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Скрипниково, Калачеевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-9-6
61.
Строительство врачебной амбулатории, с. Карпенково, Каменский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-10-1
62.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Тхоревка, Каменский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-10-2
63.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Ольхов Лог, Каменский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-10-3
64.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), х. Крутец, Каменский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-10-4
65.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Волчанское, Каменский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-10-5
66.
Строительство врачебной амбулатории, с. Марки, Каменский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-10-6
67.
Строительство поликлиники на 120 посещений в смену с двумя офисами врача общей практики и дневным стационаром Митрофановской участковой больницы БУЗ ВО "Кантемировская ЦРБ, с. Митрофановка, Кантемировский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-11-1
68.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Новобелая, Кантемировский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-11-2
69.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Касьяновка, Кантемировский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-11-3
70.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Новопавловка, Кантемировский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-11-4
71.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Бугаевка, Кантемировский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-11-5
72.
Строительство врачебной амбулатории, с. Михайловка, Кантемировский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-11-6
73.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Писаревка, Кантемировский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-11-7
74.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), п. Ильича, Каширский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-12-1
75.
Строительство стационара БУЗ ВО "Каширская РБ", с. Каширское, Каширский муниципальный район
Расчетный срок
IV-З-12-2
76.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Круглое, Каширский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-12-3
77.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Боево, Каширский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-12-4
78.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Солонцы, Каширский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-12-5
79.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Данково, Каширский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-12-6
80.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, х. Никольский, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-13-1
81.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Лискинское, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-13-2
82.
Строительство врачебной амбулатории, с. Тресоруково, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-13-3
83.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Дракино, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-13-4
84.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Сторожевое 2-е, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-13-5
85.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), п. подсобного хозяйства санатория им. Цюрупы, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-13-6
86.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Глазово, Нижнедевицкий муниципальный район
Первая очередь
IV-З-14-1
87.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Нижнее Турово, Нижнедевицкий муниципальный район
Расчетный срок
IV-З-14-2
88.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Хвощеватовка, Нижнедевицкий муниципальный район
Первая очередь
IV-З-14-3
89.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Кучугуры, Нижнедевицкий муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-14-4
90.
Строительство врачебной амбулатории, п. Курбатово, Нижнедевицкий муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-14-5
91.
Строительство врачебной амбулатории, с. Отрадное, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-15-1
92.
Строительство поликлиники № 2 БУЗ ВО "Новоусманская ЦРБ" на 200 пос./см., с. Новая Усмань, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-15-2
93.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Горенские Выселки, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-15-3
94.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Тимирязево, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-15-4
95.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Новая Усмань, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-15-5
96.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Хлебное, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-15-6
97.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Софьино, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-15-7
98.
Строительство врачебной амбулатории, с. Бабяково, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-15-8
99.
Строительство врачебной амбулатории, п. Воля, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-15-9
100.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Бурляевка, Новохоперский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-16-1
101.
Строительство врачебной амбулатории, с. Красное, Новохоперский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-16-2
102.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, п. Половцево, Новохоперский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-16-3
103.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Алферовка, Новохоперский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-16-4
104.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Троицкое, Новохоперский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-16-5
105.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Подосиновка, Новохоперский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-16-6
106.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), х. Лимарев, Ольховатский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-17-1
107.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), х. Назаровка, Ольховатский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-17-2
108.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, п. Луки, Острогожский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-18-1
109.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Петропавловка, Острогожский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-18-2
110.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Покровка, Острогожский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-18-3
111.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Гнилое, Острогожский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-18-4
112.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Мастюгино, Острогожский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-18-5
113.
Строительство вспомогательных зданий и сооружений для МБУЗ "Рамонская ЦРБ", Рамонский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-24-1
114.
Реконструкция реабилитационного стационарного отделения для больных наркоманией на 25 коек (включая ПИР), д. Богданово, Рамонский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-24-2
115.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Князево, Рамонский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-24-3
116.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Кривоборье, Рамонский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-24-4
117.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Одинцовка, Репьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-25-1
118.
Реконструкция ЦРБ, с. Репьевка, Репьевский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-25-2
119.
Строительство двух фельдшерско-акушерских пунктов (включая ПИР), с. Истобное, Репьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-25-3
120.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Бутырки, Репьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-25-4
121.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Колбино, Репьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-25-5
122.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Новосолдатка, Репьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-25-6
123.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Осадчее, Репьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-25-7
124.
Строительство хирургического корпуса МБУЗ "Россошанская ЦРБ" с переходом, г. Россошь, Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-1
125.
Строительство пристройки к поликлинике БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ", г. Россошь, Россошанский муниципальный район
Расчетный срок
126.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Шрамовка, Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-2
127.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Старая Калитва, Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-3
128.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Терновка, Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-4
129.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, п. свх "Россошанский", Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-5
130.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Цапково, Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-6
131.
Строительство врачебной амбулатории, с. Поповка, Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-7
132.
Строительство врачебной амбулатории, с. Архиповка, Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-8
133.
Строительство врачебной амбулатории, п. Начало, Россошанский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-26-9
134.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, х. Данило, Павловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-19-1
135.
Строительство теплого перехода между корпусами для БУЗ ВО "Павловский санаторий для детей с родителями им. И.Г. Менжулина", г. Павловск, Павловский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-19-2
136.
Строительство врачебной амбулатории, с. Елизаветовка, Павловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-19-3
137.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Михайловка, Павловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-19-4
138.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Черкасское, Павловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-19-5
139.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Грань, Павловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-19-6
140.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Красный Лиман 2-й, Панинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-20-1
141.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Михайловка 1-я, Панинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-20-2
142.
Реконструкция главного корпуса МБУЗ "Петропавловская ЦРБ", Петропавловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-21-1
143.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, х. Индычий, Петропавловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-21-2
144.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Пески, Петропавловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-21-3
145.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Новобогородицкое, Петропавловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-21-4
146.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Глубокое, Петропавловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-21-5
147.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Новотроицкое, Петропавловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-21-6
148.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Ильмень, Поворинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-22-1
149.
Строительство амбулатории, г. Поворино, Поворинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-22-2
150.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Вихляевка, Поворинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-22-3
151.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Мазурка, Поворинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-22-4
152.
Реконструкция БУЗ ВО "Подгоренская ЦРБ" (корректировка ПИР), пгт Подгоренский, Подгоренский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-23-1
153.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), х. Петропавловка, Подгоренский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-23-2
154.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), п. Сагуны, Подгоренский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-23-3
155.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), х. Красюковский, Подгоренский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-23-4
156.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), х. Побединщина, Подгоренский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-23-5
157.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), х. Большой Скорорыб, Подгоренский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-23-6
158.
Строительство врачебной амбулатории, рп Стрелица, Семилукский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-27-1
159.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Гремячий Колодезь, Семилукский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-27-2
160.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, г. Семилуки, Семилукский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-27-3
161.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Серебрянка, Семилукский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-27-4
162.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Бахчеево, Семилукский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-27-5
163.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Лосево, Семилукский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-27-6
164.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, п. Козловский, Таловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-28-1
165.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Бирюч, Таловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-28-2
166.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, п. Высокий, Таловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-28-3
167.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Никольское, Таловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-28-4
168.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, п. Устиновка, Таловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-28-5
169.
Строительство врачебной амбулатории, с. Есипово, Терновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-29-1
170.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Братки, Терновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-29-2
171.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Дубровка, Терновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-29-3
172.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Николаевка, Терновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-29-4
173.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Заречье, Терновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-29-5
174.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Луначаровка, Терновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-29-6
175.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Борщево, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-30-1
176.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Еманча 1-я, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-30-2
177.
Строительство врачебной амбулатории, с. Хохол, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-30-3
178.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Устье, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-30-4
179.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Никольское-на-Еманче, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-30-5
180.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта (включая ПИР), с. Рудкино, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-30-6
181.
Строительство врачебной амбулатории, с. Гремячье, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-30-7
182.
Строительство врачебной амбулатории, п. опытной станции ВНИИК, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-30-8
183.
Реконструкция зданий МБУЗ "Эртильская ЦРБ", г. Эртиль, Эртильский муниципальный район
Первая очередь
IV-З-31-1
184.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Александровка, Эртильский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-31-2
185.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, п. Комсомольское, Эртильский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-31-3
186.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, п. Введенка, Эртильский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-31-4
187.
Строительство фельдшерско-акушерского пункта, с. Копыл, Эртильский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
IV-З-31-5
188.
Строительство ежегодно одного ФАПа в каждом из муниципальных районов области
Первая очередь

".

1.1.1.3.3. В таблице пункта 2.5.4:
а) строку 39 изложить в следующей редакции:

"
39.
Строительство многофункциональной спортивной площадки в ДЛО "Восток-4" (Лесной массив, 3)
Расчетный срок

";

б) строку 46 изложить в следующей редакции:

"
46.
Строительство многофункциональной спортивной площадки в детском лагере отдыха "Голубой экран" (Дачный проспект, 162)
Расчетный срок

";

в) дополнить таблицу строками 58.1 - 58.11 следующего содержания:

"
58.1.
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Краснолесный (ул. Генерала Лохматикова, 52б)
Расчетный срок
IV-Ф-32.1
58.2.
Строительство спортивной площадки на территории МБОУ СОШ № 96, ул. Большая Советская, 35б, г. Воронеж
Расчетный срок
58.3.
Строительство многофункциональной спортивной площадки, ул. Харьковская - Эстонская, мкр Сомово, г. Воронеж
Расчетный срок
58.4.
Строительство многофункциональной спортивной площадки, ул. Полянка - Чекистов - Луганская, мкр Сомово, г. Воронеж
Расчетный срок
58.5.
Строительство многофункциональной спортивной площадки, ул. Тиханкина, мкр Репное, г. Воронеж
Расчетный срок
58.6.
Строительство многофункциональной спортивной площадки, ул. Княжеская, 2, мкр Подгорное, г. Воронеж
Расчетный срок
58.7.
Строительство многофункциональной спортивной площадки, ул. Церковная, 3 - 5, мкр Подгорное, г. Воронеж
Расчетный срок
58.8.
Реконструкция спортивных площадок, ул. Теплоэнергетиков, 3д, мкр Шилово, г. Воронеж
Расчетный срок
58.9.
Строительство многофункциональной спортивной площадки на территории МБОУ СОШ № 75, ул. Ю. Янониса, 4, г. Воронеж
Расчетный срок
58.10.
Строительство многофункциональной спортивной площадки на территории МБОУ СОШ № 55, ул. Киселева, 2, г. Воронеж
Расчетный срок
58.11.
Строительство многофункциональной спортивной площадки на территории МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова, ул. Володарского, 41, г. Воронеж
Расчетный срок
";

г) строки 77 и 78 изложить в следующей редакции:

"
77.
Строительство ледового дворца в Северном жилом микрорайоне, ул. 60-летия ВЛКСМ, 8д, г. Воронеж
Расчетный срок

78.
Строительство спортивного комплекса с бассейном в микрорайоне Придонской за счет средств ОАО "Домостроительный комбинат" с последующим приобретением в муниципальную собственность
Первая очередь
";

д) строку 85 изложить в следующей редакции:

"
85.
Реконструкция стадиона "Шинник" МБОУ ДОД СДЮСШОР № 15, ул. Ростовская, 38, г. Воронеж
Расчетный срок

".

1.1.1.4. В подразделе 2.6 "Мероприятия по поддержке региональных, межмуниципальных инвестиционных проектов, направленных на развитие промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, жилищного строительства (V)":
1.1.1.4.1. Пункт 2.6.1 изложить в следующей редакции:
"2.6.1. Мероприятия по развитию промышленности, малого и среднего предпринимательства (V-П)

Проектирование и строительство объектов промышленности, малого и среднего предпринимательства должно соответствовать СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов".

№ п/п
Наименование мероприятия
Срок выполнения
№ на карте
1
2
3
4
Обрабатывающее производство
1.
Производство деревянного бруса и панелей из него, ООО "Вудвилль", Бобровский муниципальный район
Первая очередь
V-П-2-1
2.
Модернизация и расширение производственно-строительной базы ООО УСК "Спецстальтехмонтаж" (промплощадка - 1-я очередь). Завод металлических конструкций, ООО УСК "Спецстальтехмонтаж", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
V-П-32-1
3.
Модернизация цехов производства и логистики Воронежского шинного завода на базе технологий Pirelli, ЗАО "Воронежский шинный завод", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
4.
Расширение и техническое перевооружение ОАО "Завод ЖБК", г. Воронеж
Первая очередь
5.
Модернизация, реконструкция и техническое перевооружение технической инфраструктуры действующего производства электро- и механического оборудования, ЗАО "МЭЛ", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
6.
Модернизация, реконструкция и техническое перевооружение технической инфраструктуры действующего производства электро- и механического оборудования, ЗАО "Орбита", г. Воронеж
Первая очередь
7.
Строительство и эксплуатация завода по производству силовых трансформаторов Siemens AG ООО "Сименс Трансформаторы", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
V-П-32-2
8.
Размещение нового производства элеваторного оборудования и зерноочистительной техники на территории индустриального парка "Масловский", ООО "Воронежсельмаш", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
9.
Создание производства крупногабаритного оборудования (сепарационного, колонного, емкостного) для нефтегазовой, химической отраслей промышленности и энергетики, ЗАО Финансовая компания "Центр-Космос-Нефть-Газ", г. Воронеж
Первая очередь
10.
Строительство завода объемно-блочного домостроения, ООО "Выбор-ОБД", г. Воронеж
Первая очередь
11.
Строительство завода по производству железобетонных изделий для крупнопанельного домостроения с применением энергоэффективных технологий фирмы "WECKENMANN", ООО "СовТехДом", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
12.
Строительство предприятия по переработке макулатуры в городе Воронеже, ООО "Эко Лайнер", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
13.
Строительство нового производства бутадиен-стирольных термоэластопластов мощностью 50 тыс. тонн в год, ОАО "Воронежсинтезкаучук", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
14.
Создание инновационного предприятия полного цикла "Проектирование - Производство - Послепродажное обслуживание интерьеров любой сложности для воздушного, водного и других видов транспорта" с применением передовых достижений в области композиционных материалов и технологий, ЗАО "Русавиаинтер", г. Воронеж
Первая очередь
15.
Создание производственно-логистического комплекса "Ангстрем" на территории индустриального парка "Масловский", ООО "Производственная компания "Ангстрем", Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-15-1
16.
Строительство цеха по производству деталей трубопроводов для тепловых и атомных электростанций ЗАО "Лискинский завод монтажных заготовок", Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-13-1
17.
Строительство завода по производству премиксов, концентратов и заменителей цельного молока в городе Лиски, ООО "Трау Нутришен Воронеж", Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-13-2
18.
Строительство новой технологической линии по производству цемента производительностью 6000 тонн клинкера в сутки, ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", пгт Подгоренский, Подгоренский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-23-1
19.
Создание индустриального парка "Лискинский", Лискинский муниципальный район
Первая очередь
V-П-п
20.
Развитие индустриального парка "Масловский", г. Воронеж
Первая очередь
21.
Создание индустриального парка "Бобровский", Бобровский муниципальный район
Первая очередь
22.
Создание индустриального парка "Перспектива", Новоусманский муниципальный район
Первая очередь
Производство пищевых продуктов
23.
Техническое перевооружение основного производства, ОАО "Воронежский экспериментальный комбикормовый завод", г. Воронеж
Первая очередь
V-П-32-1
24.
Модернизация производства со строительством объекта инженерной инфраструктуры по водоочистке и нового цеха по выпуску сухих дрожжей, ООО "Воронежские дрожжи", г. Воронеж
Первая очередь
25.
Модернизация производственных мощностей, ОАО "Молочный комбинат "Воронежский", г. Воронеж
Первая очередь
26.
Организация и модернизация переработки молока для производства сыра, ОАО "Молочный комбинат Воронежский", г. Калач, Калачеевский муниципальный район
Первая очередь
V-П-9-1
27.
Реконструкция предприятия, ОАО "Кристалл", Калачеевский муниципальный район
Первая очередь
V-П-9-2
28.
Расширение и техническое перевооружение производства масложировой продукции, ОАО "Евдаковский МЖК", Каменский муниципальный район
Первая очередь
V-П-10-1
29.
Модернизация производственных мощностей ОАО "Елань-Коленовский сахарный завод", Новохоперский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-16-1
30.
Реконструкция существующих мощностей ООО "Ольховатский сахарный комбинат", Ольховатский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-17-1
31.
Модернизация существующего производства по переработке сельскохозяйственной продукции, КФХ "Борть", Семилукский муниципальный район
Первая очередь
V-П-27-1
32.
Модернизация маслоэкстракционного комплекса на базе завода по переработке подсолнечника, расположенного в селе Новая Усмань Воронежской области, ООО "Олсам", Новоусманский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-15-2
33.
Линия по производству молочных, комбинированных, желейных конфет, ОАО "Воронежская кондитерская фабрика", г. Воронеж
Первая очередь
V-П-32-2
34.
Создание макаронного производства производительностью 10796 т/год, ООО "Продакшен Групп-М", Павловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-19-1
35.
Создание многофункционального производственного распределительного центра с производством мясных и рыбных полуфабрикатов и переработкой плодоовощной продукции, ООО "Сиал", Рамонский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-24-1
36.
Организация предприятия по выпуску пищевой продукции, ООО "КДВ Воронеж", Рамонский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-П-24-2
Совместные кластерные проекты
37.
Создание Центра технологической компетенции аддитивных технологий, ОАО "ЦТКАТ", г. Воронеж
Первая очередь
V-П-32-2
38.
Создание "Воронежского авиационного технопарка", ООО "Управляющая компания Воронежского авиационного технопарка", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
39.
Создание Международного центра прототипирования в области производства огнеупоров, ООО "ЕвроТехМет", с. Верхняя Хава, Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь
V-П-6-1
Производство и распределение электроэнергии, газа и воды
40.
"Нововоронежская АЭС-2" с энергоблоками № 1 и № 2, ОАО "Концерн Росэнергоатом", городской округ город Нововоронеж
Первая очередь
V-П-34-1
Особые экономические зоны
41.
Создание особой экономической зоны промышленно-производственного типа (ОЭЗ ППТ) <*>
Первая очередь - расчетный срок
V-П-ОЭЗ

--------------------------------
<*> В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2005 № 116-ФЗ "Об особых экономических зонах в Российской Федерации".

Границы зон планируемого размещения объектов капитального строительства приведены на карте "Карта планируемого размещения объектов капитального строительства федерального, регионального и местного значения", М 1:200000.
Последовательность выполнения мероприятий включает в себя:
1) формирование земельного участка, подготовку градостроительного плана;
2) разработку проектно-сметной документации, проекта санитарно-защитных зон;
3) проведение строительно-монтажных работ.".
1.1.1.4.2. Таблицу пункта 2.6.2 изложить в следующей редакции:

"
№ п/п
Наименование мероприятия
Сроки выполнения
№ на карте
1
2
3
4
1.
Строительство зернового склада емкостью 140 тысяч тонн единовременного хранения зерна в пгт Анна, ООО "Аннинский элеватор", Аннинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-1-1
2.
Строительство молочного комплекса на 5000 голов дойного стада вблизи с. Архангельское, ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Молоко Черноземья", Аннинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-1-2
3.
Создание сельскохозяйственного животноводческого племенного хозяйства по разведению КРС мясной породы ООО "Племенной завод Ангус-Шестаково", Бобровский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-2-1
4.
Создание и развитие племенного хозяйства, ООО "Стивенсон-Спутник", с. Шестаково, Бобровский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-2-2
5.
Производство говядины наивысшего качества, ООО "ЭкоНиваАгро", Бобровский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-2-3
6.
Создание сельскохозяйственного животноводческого племенного хозяйства по разведению КРС мясной абердин-ангусской породы, ООО "Конный завод "Чесменский", Бобровский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-2-4
7.
Строительство агропромышленного комплекса по производству грибов, ООО "Агрокомбинат здоровое питание", Бобровский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-2-5
8.
Строительство животноводческого комплекса и приобретение племенного молодняка КРС, ООО "ЭкоНиваАгро", с. Верхний Икорец, Бобровский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-2-6
9.
Создание сельскохозяйственного животноводческого племенного хозяйства по разведению крупного рогатого скота мясной абердин-ангусской породы, ООО "Племенные продажи", Бобровский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-2-7
10.
Строительство и модернизация тепличного комплекса по производству плодоовощной продукции в закрытом грунте, ООО "Томат", Богучарский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-3-1
11.
Строительство молочно-товарной фермы на 1200 голов, ООО "Бутурлиновский Агрокомплекс", Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-4-1
12.
Расширение производства по разведению свиней пород крупная белая, ландрас, дюрок, ООО "Селекционно-гибридный центр", Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-6-1
13.
Строительство площадки СГЦ-4, ООО "Селекционно-гибридный центр", Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-6-2
14.
Строительство площадки СГЦ-5 (карантинник), ООО "Селекционно-гибридный центр", Верхнехавский муниципальный район
Первая очередь
V-СХ-6-3
15.
Создание мощностей по производству свинины в объеме 5500 тонн в год, ОАО "Комбинат мясной "Калачеевский", Калачеевский муниципальный район
Первая очередь
V-СХ-9-1
16.
Строительство животноводческого комплекса и приобретение племенного молодняка КРС, ООО "ЭкоНиваАгро", с. Волчанское, Каменский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-10-1
17.
Строительство молочного комплекса на 3000 дойных коров с молодняком крупного рогатого скота, ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Новомарковское", Кантемировский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-11-1
18.
Строительство животноводческого комплекса и приобретение племенного молодняка КРС, ООО "ЭкоНиваАгро", с. Петровское, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-13-1
19.
Строительство животноводческого комплекса и приобретение племенного молодняка в ООО "ЭкоНиваАгро", с. Колыбелка, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-13-3
20.
Строительство животноводческого комплекса и приобретение племенного молодняка КРС, ООО "ЭкоНиваАгро", с. Залужное, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-13-4
21.
Приобретение племенного молодняка на молочную ферму, ООО "ЭкоНиваАгро", с. Добрино, Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-13-5
22.
Создание животноводческого комплекса и приобретение племенного молодняка, ООО "ЭкоНиваАгро", Лискинский муниципальный район
Первая очередь
V-СХ-13-6
23.
Строительство тепличного комплекса для круглогодичного выращивания овощей, ООО "Тепличный комплекс "Зеленая Верея", Лискинский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-13-7
24.
Развитие гибридного свиноводства в Воронежской области, ЗАО "Агроресурс-Воронеж", Нижнедевицкий, Семилукский муниципальные районы
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-14-1
25.
Строительство свинокомплекса общей мощностью 42 тыс. тонн в живом весе в год на территории Воронежской области, ООО "АПК АГРОЭКО", Калачеевский, Новохоперский, Павловский муниципальные районы
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-19-1
26.
Строительство агрокомплекса по производству мяса индейки, ООО "Агрохолдинг" Рамонская индейка, Рамонский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-24-1
27.
Создание племенного предприятия по разведению и откорму мясного скота мощностью 30 тыс. голов маточного поголовья, ООО "Заречное", Рамонский, Каменский, Подгоренский, Ольховатский муниципальные районы
Первая очередь - расчетный срок
28.
Модернизация производства, хранения и предпродажной обработки плодов, ООО "Волошинское", Острогожский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-18-1
29.
Создание и развитие сельскохозяйственного животноводческого племенного хозяйства по развитию КРС мясной абердин-ангусской породы, ООО "Зеленый луг", Петропавловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-21-1
30.
Строительство комплекса по переработке биологических отходов, производство комбикормов для сельскохозяйственных животных, ООО ПК "Биотехнологии", Петропавловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-21-2
31.
Строительство завода по обработке семян сахарной свеклы производственной мощностью 400 тыс. гранулированных и дражированных посевных единиц в год в Воронежской области, ООО "Бетагран Рамонь", Рамонский муниципальный район
Первая очередь
V-СХ-24-1
32.
Технико-экономическое обоснование создания мощностей по производству свинины, ООО "Агробизнес", Россошанский муниципальный район
Первая очередь
V-СХ-26-1
33.
Строительство фермы по разведению страусов на 16 племенных семей для получения товарной продукции, ООО "ПТК "ПЛАТАВА", Репьевский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-25-1
34.
Строительство, реконструкция и модернизация мощностей для хранения, первичной подработки зерна, ООО "Истобное", Репьевский муниципальный район
Первая очередь
V-СХ-25-2
35.
Строительство агрокомплекса по производству мяса индейки, КФХ "Борть", Семилукский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-27-1
36.
Развитие племенного свиноводства в Воронежской области, ООО "Воронежмяспром", Нижнедевицкий, Семилукский муниципальные районы
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-27-2
37.
Реконструкция комплекса по производству молока СХА им. Мичурина, Терновский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-29-1
38.
Расширение производственной деятельности в области животноводства, ЗАО "Дон", с. Устье, Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-30-1
39.
Производство говядины наивысшего качества, ООО "ЭКО продукт", Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-30-2
40.
Строительство вертикально интегрированного молочно-товарного комплекса в Воронежской области на 2400 дойных коров, ООО "Хохольская сельскохозяйственная компания", Хохольский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-30-3
41.
Создание современного свинокомплекса общей мощностью 28 тыс. тонн свинины в живом весе в год и комбикормового завода мощностью до 230 тыс. тонн на территории Воронежской области, ООО "АГРОЭКО-ВОСТОК", Таловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-28-1
42.
Создание современных свинокомплексов, нуклеуса общей мощностью 45 тыс. тонн свинины в живом весе в год и станции искусственного осеменения, ООО "АГРОЭКО-ВОРОНЕЖ", Бутурлиновский, Бобровский, Поворинский, Новохоперский и Таловский муниципальные районы (6 свинокомплексов)
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-28-2
43.
Создание современного свинокомплекса мощностью 14 тыс. тонн свинины в живом весе и современной бойни на территории Воронежской области, ООО "АГРОЭКО-ЮГ", Павловский муниципальный район
Первая очередь - расчетный срок
V-СХ-19-2
".

1.1.1.4.3. Таблицу пункта 2.6.3 изложить в следующей редакции:

"
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок выполнения
№ на карте
1
2
3
4
1.
Комплексная жилая застройка, г. Бобров, Бобровский муниципальный район
Первая очередь
V-Ж-2-1
2.
Комплексная жилая застройка, г. Борисоглебск, Борисоглебский городской округ
Первая очередь
V-Ж-33-1
3.
Комплексная жилая застройка, г. Бутурлиновка, Бутурлиновский муниципальный район
Первая очередь
V-Ж-4-1
4.
Комплексная жилая застройка в границах ул. Ломоносова, Московского проспекта, г. Воронеж
Первая очередь
V-Ж-32-1
5.
Комплексная жилая застройка в границах ул. Ломоносова, г. Воронеж
Первая очередь
6.
Комплексная жилая застройка по ул. Шишкова, 140б, участок № 1, г. Воронеж
Первая очередь
7.
Комплексная жилая застройка по ул. Шишкова, 140б, участок № 2, г. Воронеж
Первая очередь
8.
Комплексная жилая застройка согласно постановлению администрации городского округа город Воронеж от 01.03.2013 № 198 "Об утверждении проекта планировки территории по ул. Шишкова, 140б, участок № 3 в городском округе город Воронеж", г. Воронеж
Первая очередь
9.
Жилая застройка, ул. Березовая роща, 8а, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
10.
Комплексная жилая застройка, ул. Ленина, ул. Октябрьская, г. Воронеж
Расчетный срок
11.
Комплексная жилая застройка, ул. Дурова, ул. Пролетарская, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Батуринская, г. Воронеж
Расчетный срок
12.
Комплексная жилая застройка, ул. Помяловского, ул. Эртеля, ул. Бучкури, ул. 20-летия ВЛКСМ, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
13.
Комплексная жилая застройка, ул. Чернышевского, ул. К. Стрелюка, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
14.
Комплексная жилая застройка, ЖК "Солнечный Олимп", г. Воронеж
Первая очередь
15.
Развитие жилых кварталов, ограниченных ул. 45-й Стрелковой Дивизии - пер. Здоровья, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
16.
Комплексная жилая застройка, ул. Выборгская, ул. Большая Стрелецкая, Петровская набережная, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
17.
Комплексная жилая застройка, ул. Революции 1905 года, пер. Мало-Московский, ул. Кольцовская, ул. 9 Января, г. Воронеж
Первая очередь
18.
Комплексная жилая застройка, мкр Грамши, г. Воронеж
Первая очередь
19.
Комплексная жилая застройка, ул. Ф. Энгельса, ул. Куколкина, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
20.
Комплексная жилая застройка, ул. Моисеева - ул. Челюскинцев, г. Воронеж
Первая очередь
21.
Развитие жилого квартала в районе пер. Вишневый, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
22.
Комплексная жилая застройка, ул. Конструкторов, ул. Крымская, ул. Пирогова, г. Воронеж
Первая очередь
23.
Комплексная жилая застройка, пер. Газовый, ул. Газовая, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
24.
Развитие жилых кварталов, ул. 9 Января, ул. Жигулевская, ул. Семилукская, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
25.
Комплексная застройка квартала по ул. Острогожская, мкр Шилово, г. Воронеж
Первая очередь
26.
Комплексная жилая застройка в границах улиц: 20-летия Октября, Ворошилова, Депутатская, Моисеева, г. Воронеж
Первая очередь
27.
Развитие жилых кварталов, ул. 9 Января, ул. Керамическая, ул. Торпедо, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
28.
Развитие жилого квартала в районе пер. Политехнический, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
29.
Комплексная жилая застройка, ул. Беговая - ул. 45 Стрелковой дивизии, г. Воронеж
Первая очередь
30.
Комплексная жилая застройка, ул. 45 Стрелковой дивизии, г. Воронеж
Первая очередь
31.
Строительство жилого комплекса, ул. Беговая, д. 219, 219в, 219д, 219е, 219ж, г. Воронеж
Первая очередь
32.
Развитие жилых кварталов, Московский проспект, ул. Хользунова, ул. Шишкова, ул. Беговая, ул. Карпинского, ул. Рабочий проспект, г. Воронеж
Первая очередь
33.
Комплексная жилая застройка, ул. Ипподромная, пер. Здоровья, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
34.
Комплексная жилая застройка, ул. Покровская, ул. Антонова-Овсеенко, ул. Ставонина, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
35.
Комплексная жилая застройка жилого района Политех, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
36.
Комплексная жилая застройка жилого района Боровое, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
37.
Комплексная жилая застройка, ул. Артамонова, пер. Прибрежный, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
38.
Комплексная жилая застройка, ограниченная улицами: Артамонова, Маршала Одинцова, набережной Чуева, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
39.
Развитие жилых кварталов, прилегающих к ул. Богдана Хмельницкого, пер. Богдана Хмельницкого, ул. Артамонова, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
40.
Комплексная застройка квартала по ул. Переверткина, ЖК "Дельфин", г. Воронеж
Первая очередь
41.
Комплексная жилая застройка согласно постановлению администрации городского округа город Воронеж от 5 августа 2015 г. № 603 "Об утверждении проекта планировки территории квартала, ограниченного улицами: Димитрова, Красногвардейца Зубрилова, Набережная в городском округе город Воронеж", г. Воронеж
Первая очередь
42.
Комплексная жилая застройка жилого района "Созвездие", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
43.
Развитие жилого квартала, ул. Димитрова - ул. Клинская, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
44.
Развитие жилых кварталов, Ленинский проспект, ул. Брусилова, ул. Ленинградская, ул. Серова, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
45.
Развитие жилых кварталов, ул. Ленинградская, Ленинский проспект, пер. Ольховый, пер. Заречный, г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
46.
Комплексная жилая застройка согласно постановлению администрации городского округа город Воронеж от 18.02.2013 № 140 "Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной улицами: Ленинский проспект, Героев Стратосферы, Меркулова, Кулибина в городском округе город Воронеж", г. Воронеж
Первая очередь
47.
Комплексная жилая застройка согласно постановлению администрации городского округа город Воронеж от 06.08.2013 № 710 "Об утверждении проекта планировки территории микрорайона, прилегающего к ул. Ростовская - ул. Менделеева, в городском округе город Воронеж", г. Воронеж
Первая очередь
48.
Комплексная жилая застройка согласно постановлению администрации городского округа город Воронеж от 09.08.2013 № 742 "Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной улицами: Ленинский проспект, Арзамасская, МОПРа, пер. Заречный в городском округе город Воронеж", г. Воронеж
Первая очередь
49.
Комплексная жилая застройка жилого района "Озерки", г. Воронеж
Первая очередь
50.
Комплексная жилая застройка жилого района "Масловский", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
51.
Комплексная жилая застройка, мкр "Зареченский", г. Воронеж
Первая очередь - расчетный срок
52.
Комплексная жилая застройка, г. Лиски, Лискинский муниципальный район
Первая очередь
V-Ж-13-1
53.
Комплексная жилая застройка, г. Нововоронеж
Первая очередь
V-Ж-34-1
54.
Комплексная малоэтажная застройка, ГУП "Свой дом", с. Нечаевка, с. Александровка, Новоусманский муниципальный район
Первая очередь
V-Ж-15-1
55.
Комплексная жилая застройка микрорайона "Донской", с. Ямное, Рамонский муниципальный район
Первая очередь
V-Ж-24-1
56.
Комплексная жилая застройка микрорайона "Дарьино", с. Ямное, Рамонский муниципальный район
Первая очередь
57.
Комплексная жилая застройка, рп Рамонь, Рамонский муниципальный район
Первая очередь
V-Ж-24-2
58.
Комплексная жилая застройка, г. Семилуки, Семилукский муниципальный район
Первая очередь
V-Ж-27-1
59.
Комплексная жилая застройка, рп Хохольский, Хохольский муниципальный район
Первая очередь
V-Ж-30-1
".

1.2. Приложения N№ 1 - 7 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению (не приводятся).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Макина Г.И.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ


------------------------------------------------------------------

Типы документов

Реклама

Дом остекление

Партнеры

Жаждете отфакать четыре барышни в одно время, направьтесь к шлюшкам. Молодые проститутки на ресурсе http://molodyeprostitutkivvoronezhe.ru/ окажутся уместным решением. Звоните сами и приводите верных друзей и холостяцкая вечеринка не пройдет пресно и меланхолично.