Race аренда автобуса daf с водителем vip-cars.kiev.ua.

По датам

2015

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Правительства Воронежской обл. от 02.12.2015 N 933 "Об определении победителей ежегодного публичного конкурса "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" в 2015 году"



ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2015 г. № 933

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕЖЕГОДНОГО ПУБЛИЧНОГО КОНКУРСА
"ЛУЧШЕЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
В 2015 ГОДУ

В соответствии со статьей 12 Закона Воронежской области от 11.12.2014 № 171-ОЗ "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", постановлением правительства Воронежской области от 12.05.2012 № 400 "О проведении ежегодного публичного конкурса "Лучшее муниципальное образование Воронежской области", протоколом заседания Организационного комитета ежегодного публичного конкурса "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" от 13.11.2015 № 2:
1. Определить победителей ежегодного публичного конкурса "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" в 2015 году согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Утвердить прилагаемое распределение грантов в форме иных межбюджетных трансфертов в рамках государственной программы Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления" на поощрение муниципальных образований - победителей конкурса "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" на 2015 год.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
губернатора Воронежской области
Г.И.МАКИН





Приложение
к постановлению
правительства Воронежской области
от 02.12.2015 № 933

ПОБЕДИТЕЛИ
ЕЖЕГОДНОГО ПУБЛИЧНОГО КОНКУРСА
"ЛУЧШЕЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
В 2015 ГОДУ

Номинация "Лучшее муниципальное образование"

I категория "Поселения с числом жителей более 3000 человек"

Наименование поселения
Место
Отрадненское сельское поселение Новоусманского муниципального района
1
Коротоякское сельское поселение Острогожского муниципального района
2
Козловское сельское поселение Бутурлиновского муниципального района
3

II категория "Поселения с числом жителей
от 1500 до 3000 человек"

Наименование поселения
Место
Нижнеикорецкое сельское поселение Лискинского муниципального района
1
Нижнекарачанское сельское поселение Грибановского муниципального района
2
Русановское сельское поселение Терновского муниципального района
3

III категория "Поселения с числом жителей
менее 1500 человек"

Наименование поселения
Место
Истобинское сельское поселение Репьевского муниципального района
1
Васильевское сельское поселение Бутурлиновского муниципального района
2
Хлебородненское сельское поселение Аннинского муниципального района
3

Номинация
"Лучшая муниципальная практика благоустройства мест
массового отдыха - парков (скверов)
на территории муниципального образования"

категория "Городские поселения"

Наименование поселения
Место
Городское поселение - город Калач Калачеевского муниципального района
1

категория "Сельские поселения"

Наименование поселения
Место
Нижнедевицкое сельское поселение Нижнедевицкого муниципального района
1

Номинация
"Лучшая муниципальная практика благоустройства мест
массового отдыха у воды - пляжей на территории
муниципального образования"

категория "Городские поселения"

Наименование поселения
Место
Городское поселение - город Богучар Богучарского муниципального района
1

категория "Сельские поселения"

Наименование поселения
Место
Колодежанское сельское поселение Подгоренского муниципального района
1

Номинация
"Лучшая муниципальная практика обеспечения безопасности
жизнедеятельности населения на территории поселения"

категория "Городские поселения"

Наименование поселения
Место
Городское поселение - город Павловск Павловского муниципального района
1

категория "Сельские поселения"

Наименование поселения
Место
Пригородное сельское поселение Калачеевского муниципального района
1

Номинация
"Лучшая муниципальная практика создания условий для развития
гражданского общества на территории поселения"

категория "Городские поселения"

Наименование поселения
Место
Городское поселение - город Лиски Лискинского муниципального района
1

категория "Сельские поселения"

Наименование поселения
Место
Гороховское сельское поселение Верхнемамонского муниципального района
1

Номинация
"Лучшая муниципальная практика управления
муниципальными финансами"

категория "Городские поселения"

Наименование поселения
Место
Подгоренское городское поселение Подгоренского муниципального района
1

категория "Сельские поселения"

Наименование поселения
Место
Залиманское сельское поселение Богучарского муниципального района
1

Номинация
"Лучшая муниципальная практика благоустройства
сельских населенных пунктов"

категория "Сельские населенные пункты с числом жителей
свыше 1000 человек"

Наименование поселения, населенного пункта
Место
Русско-Буйловское сельское поселение Павловского муниципального района, село Русская Буйловка
1

категория "Сельские населенные пункты с числом жителей
1000 человек и менее"

Наименование поселения, населенного пункта
Место
Колодеевское сельское поселение Бутурлиновского муниципального района, село Колодеевка
1

Номинация
"Лучшая муниципальная практика взаимодействия со СМИ
и использования информационных технологий
в деятельности муниципального образования"

категория "Городские поселения"

Наименование поселения
Место
Городское поселение - город Россошь Россошанского муниципального района
1

категория "Сельские поселения"

Наименование поселения
Место
Васильевское сельское поселение Таловского муниципального района
1

Номинация
"Лучший глава администрации муниципального образования"

категория "Городские поселения"

Наименование поселения, Ф.И.О. главы администрации
Место
Городское поселение - город Богучар Богучарского муниципального района, Нежельский Иван Михайлович
1

категория "Сельские поселения"

Наименование поселения, Ф.И.О. главы администрации
Место
Курбатовское сельское поселение Нижнедевицкого муниципального района, Грибанов Михаил Иванович
1
Каменно-Степное сельское поселение Таловского муниципального района, Морозова Людмила Ивановна
2
Гороховское сельское поселение Верхнемамонского муниципального района, Семенов Сергей Иванович
3

Номинация "Лучший муниципальный служащий"

категория "Городские поселения"

Наименование поселения, Ф.И.О. муниципального служащего
Место
Городское поселение - город Острогожск Острогожского муниципального района, Нестругина Светлана Александровна
1
Кантемировское городское поселение Кантемировского муниципального района, Снитникова Елена Владимировна
2
Ольховатское городское поселение Ольховатского муниципального района, Бузюнов Иван Михайлович
3

категория "Сельские поселения"

Наименование поселения, Ф.И.О. муниципального служащего
Место
Песковское сельское поселение Поворинского муниципального района, Пряхин Александр Вячеславович
1
Русско-Буйловское сельское поселение Павловского муниципального района, Лопатина Инна Владимировна
2
Солонецкое сельское поселение Воробьевского муниципального района, Шуваева Наталья Семеновна
3





Утверждено
постановлением
правительства Воронежской области
от 02.12.2015 № 933

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
ГРАНТОВ В ФОРМЕ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ
В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
"СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" НА ПООЩРЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ЛУЧШЕЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2015 ГОД

№ п/п
Наименование муниципального образования
Сумма гранта (трансферта), тысяч рублей
1
Отрадненское сельское поселение Новоусманского муниципального района
1200,00
2
Коротоякское сельское поселение Острогожского муниципального района
950,00
3
Козловское сельское поселение Бутурлиновского муниципального района
750,00
4
Нижнеикорецкое сельское поселение Лискинского муниципального района
1100,00
5
Нижнекарачанское сельское поселение Грибановского муниципального района
850,00
6
Русановское сельское поселение Терновского муниципального района
650,00
7
Истобинское сельское поселение Репьевского муниципального района
1000,00
8
Васильевское сельское поселение Бутурлиновского муниципального района
750,00
9
Хлебородненское сельское поселение Аннинского муниципального района
500,00
10
Городское поселение - город Богучар Богучарского муниципального района
635,00
11
Колодежанское сельское поселение Подгоренского муниципального района
450,00
12
Городское поселение - город Калач Калачеевского муниципального района
550,00
13
Нижнедевицкое сельское поселение Нижнедевицкого муниципального района
450,00
14
Городское поселение - город Лиски Лискинского муниципального района
550,00
15
Гороховское сельское поселение Верхнемамонского муниципального района
490,00
16
Подгоренское городское поселение Подгоренского муниципального района
550,00
17
Залиманское сельское поселение Богучарского муниципального района
450,00
18
Городское поселение - город Павловск Павловского муниципального района
550,00
19
Пригородное сельское поселение Калачеевского муниципального района
450,00
20
Городское поселение - город Россошь Россошанского муниципального района
550,0
21
Васильевское сельское поселение Таловского муниципального района
450,00
22
Русско-Буйловское сельское поселение Павловского муниципального района
475,00
23
Колодеевское сельское поселение Бутурлиновского муниципального района
450,00
24
Курбатовское сельское поселение Нижнедевицкого муниципального района
70,00
25
Каменно-Степное сельское поселение Таловского муниципального района
55,00
26
Городское поселение - город Острогожск Острогожского муниципального района
45,00
27
Кантемировское городское поселение Кантемировского муниципального района
40,00
28
Ольховатское городское поселение Ольховатского муниципального района
35,00
29
Песковское сельское поселение Поворинского муниципального района
30,00
30
Солонецкое сельское поселение Воробьевского муниципального района
20,00

Итого:
15095,00


------------------------------------------------------------------